Artikelbeschreibung
Netzteil 230 V / 24 V zur Versorgung und Anschluss von L?ftereinheit und Rauchmelder
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617424383 |
| Typ | ZB906 |
| Order Nr. | 2CPX042438R9999 |
| Zolltarifnummer | 85044090 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 240 mm |
| RAL-Nummer | 7032 mm |
| Spannungsart | DC mm |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | Nein mm |
| Anzahl der Ventilatoren | 1 mm |
| EMV-Ausführung | Nein mm² |
| Schutzart (IP) | sonstige A |
| Mit Filter | Nein kW |
| Bemessungsleistung | 25 W |
| Dachlüfter | Ja mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 55 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |