Artikelbeschreibung
Sammelschiene, CombiLine, Bausatz unmontiert, Feldbreite 4 = 1003 mm, Bemessungsstrom In max. 630 A
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617426110 |
| Typ | ZX2133 |
| Order Nr. | 2CPX042611R9999 |
| Zubehör | COMBILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 10 mm |
| Ausführung | flach mm |
| Höhe | 30 mm |
| Flexibel | Nein mm |
| Länge | 1003 mm |
| Verzinnt | Nein mm |
| Bemessungsstrom In | 630 A |
| Baugröße | NH00 mm |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein mm² |
| Anzahl der NH-Sicherungslasttrenner | 1 A |
| Mit Filter | Nein kW |
| Bemessungsleistung | 12 W |
| Dachlüfter | Ja mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 55 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei DC | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP41 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |