Artikelbeschreibung
Sockelrahmen, Feldbreite 3 (1060 mm), Au?enma?e in mm H x B x T: 84 x 1144 x 586, Breite, passend f?r elektrischer Betriebsraum in Kompaktbauweise.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617429395 |
| Typ | BSR3 |
| Order Nr. | 2CPX042939R9999 |
| Zubehör | SF |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 1144 mm |
| Ausführung | Sockel komplett mm |
| Höhe | 84 mm |
| Tiefe | 586 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1060 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 586 mm |
| Werkstoff | sonstige mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein mm² |
| Geeignet für Kabelrangierung | Nein A |
| Anzahl der Leitungseinführungen | - kW |
| Anbaumöglichkeit | Nein W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |