Artikelbeschreibung
Sammelschienenhalter 3-polig, Sammelschienenmittenabstand 100 mm, f?r Cu-Schienen 20 x 5 bis 160 x 10 mm, pro St?tzpunkt werden 2 St?ck ZX155 ben?tigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617440123 |
| Typ | ZX155 |
| Order Nr. | 2CPX044012R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Polzahl | 3 mm |
| Schienenabstand | 100 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 4000 A |
| Höhe | 1770 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Anzahl der Felder | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Anzahl der TSG-Plätze | 1 mm |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 A |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig kW |
| Schutzart (IP) | IP44 W |
| Innentiefe | 500 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | - |
| Funktionserhalt | E 90 m³/h |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | sonstige V |
| Anzahl der Module | 768 V |
| Art der Tür | Einzel V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |