Artikelbeschreibung
Deckblech, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, pulverbeschichtet, in RAL 7035, Abmessungen in mm (H x B x T): 12 x 610 x 325, Feldbreite 2, Schranktiefe 3
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617457121 |
| Typ | RD23G |
| Order Nr. | 2CPX045712R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 624 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 325 mm |
| Mit Entlüftung | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein mm² |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet A |
| Mit Kabeldurchführung | Nein kW |
| Geeignet für Dachbeplankung | Ja W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |