Artikelbeschreibung
Sockel, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, f?r den Innenbereich, pulverbeschichtet, in RAL 7005, Abmessungen in mm (H x B x T): 100 x 1106 x 406, Feldbreite 4, Schranktiefe 4
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617458937 |
| Typ | RSR44 |
| Order Nr. | 2CPX045893R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | grau mm |
| Breite | 1106 mm |
| Ausführung | Sockel komplett mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 406 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1106 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 406 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein mm² |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |