Artikelbeschreibung
Zwischenteil f?r Montageplatten, Bauh?he 8, f?r Einbau von Montageplatten ?ber mehrere Schr?nke nebeneinander, Aussenmasse: H x B in mm: 1730 x 113, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617459187 |
| Typ | RM8 |
| Order Nr. | 2CPX045918R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 1730 mm |
| Lochung | Nein mm |
| Oberfläche | verzinkt mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 933 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 933 mm |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein mm² |
| Geeignet für Kabelrangierung | Ja A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |