Artikelbeschreibung
Segmentt?r, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, pulverbeschichtet, in RAL 7035, Abmessungen in mm (H x B x T): 300 x 864 x 15, Rasteinheit 2 RE, Bauh?he 000, Feldbreite 3, Platzeinheiten 72
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617461982 |
| Typ | RT3/300M |
| Order Nr. | 2CPX046198R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 864 mm |
| Ausführung | Schutztür mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| EMV-Ausführung | - mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Schutzart (IP) | IP41 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm² |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein A |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet kW |
| Geeignet als Seitenwand | Ja W |
| Geeignet als Rückwand | Nein mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Funktionserhalt | ohne m³/h |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK10 V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |