Artikelbeschreibung
Gewindeplatte M12, Einbau zwischen Cu-Schienen, z.B. f?r Schienenabzweig.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617463030 |
| Typ | ZX657P20 |
| Order Nr. | 2CPX046303R9999 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Mit Kabeleinführung | Nein mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | - mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 825 mm |
| Rastermaß | 825 mm |
| Bauform | Bausatz mm |
| Werkstoff | Stahl mm² |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 A |
| Mit Schloss | Nein kW |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt W |
| Für innere Unterteilung Form 2a | Ja mm |
| Für innere Unterteilung Form 2b | Ja |
| Für innere Unterteilung Form 3a | Nein m³/h |
| Für innere Unterteilung Form 3b | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4a | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4b | Nein V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |