Artikelbeschreibung
Schwenkrahmen f?r 19" Baugruppentr?ger, Feldbreite 3, Bauh?he 10 (2100 mm), Rahmenh?he 2065 mm, H?heneinheiten (HE) 44, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke, einsetzbar ab Schranktiefe 425 mm.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617464020 |
| Typ | RZSR310 |
| Order Nr. | 2CPX046402R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 750 mm |
| Ausführung | Schwenkrahmen mm |
| Höhe | 2100 mm |
| Tiefe | 406 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 864 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 425 mm |
| Werkstoff | - mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2213 mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 A |
| Mit Schloss | Nein kW |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt W |
| Für innere Unterteilung Form 2a | Ja mm |
| Für innere Unterteilung Form 2b | Ja |
| Für innere Unterteilung Form 3a | Nein m³/h |
| Für innere Unterteilung Form 3b | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4a | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4b | Nein V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |