Artikelbeschreibung
St?tzkonsole, mit Befestigungsmaterial 1 x links +1 x rechts, 300 mm tief, Gewichtsbelastung max. 50 kg. Zur Abst?tzung der 19? Baugruppentr?ger k?nnen St?tzkonsolen in die Schranktiefe eingeschraubt werden.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617464693 |
| Typ | RZ171LR |
| Order Nr. | 2CPX046469R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 20 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | - mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | - mm |
| Werkstoff | - mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | - mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 A |
| Mit Schloss | Nein kW |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt W |
| Für innere Unterteilung Form 2a | Ja mm |
| Für innere Unterteilung Form 2b | Ja |
| Für innere Unterteilung Form 3a | Nein m³/h |
| Für innere Unterteilung Form 3b | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4a | Nein mm² |
| Für innere Unterteilung Form 4b | Nein V |
| Anzahl der Module | - V |
| Art der Tür | ohne V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |