Artikelbeschreibung
PTC-Heizelement 30W, mit Anschlussklemmen, Abmessungen (L x B x H): 120 x 30 x 60 mm, f?r Schaltschrankheizung passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617464808 |
| Typ | RZH30 |
| Order Nr. | 2CPX046480R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85168080 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Spannungsart | AC/DC mm |
| Mit Raumthermostat | Nein mm |
| Mit Gebläse | Nein °C |
| Schutzart (IP) | sonstige A |
| Bemessungsleistung | 30 W |
| Dauerheizleistung bei 20 °C | 30 W |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 240 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 240 V |
| Betriebsspannung bei DC | 240 V |
| Bemessungsleistung | 45 W |
| Dachlüfter | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |