Artikelbeschreibung
Deckblech, Baureihe TriLine, Bausatz unmontiert, pulverbeschichtet, in RAL 7035, Abmessungen in mm (H x B x T): 12 x 1359 x 625, Feldbreite 5, Schranktiefe 6
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617467656 |
| Typ | RD56F21 |
| Order Nr. | 2CPX046765R9999 |
| Zubehör | TRILINE |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 1359 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 625 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1374 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 625 mm |
| Mit Entlüftung | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl W |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein V |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet V |
| Mit Kabeldurchführung | Ja V |
| Geeignet für Dachbeplankung | Ja W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |