Artikelbeschreibung
H?hen-Profilschiene, Bauh?he 10, Rasteinheit 14 RE, in den Baus?tzen der Breiten-, Tiefen-, und H?henprofile sind jeweils 4 Profile enthalten, pro Schrankger?st wird jeweils einer dieser Baus?tze ben?tigt, zus?tzlich sind Eckteile und Schaniere notwendig,
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617467786 |
| Typ | RPH10P4 |
| Order Nr. | 2CPX046778R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 2100 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 14 mm |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 47 mm |
| Werkstoff | Stahl W |
| Geeignet für Außenaufstellung | Nein V |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet V |
| Mit Kabeldurchführung | Ja V |
| Geeignet für Dachbeplankung | Ja W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |