Artikelbeschreibung
Cu-Distanzrolle, Durchmesser x L?nge: 20 x 33 mm, Innendurchmesser 8,5 mm, ?bertragungsquerschnitt 257 mm?. Die Ableitungsschienen werden mit Cu-Distanzrollen verbunden.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617602125 |
| Typ | ZX38 |
| Order Nr. | 2CPX060212R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74199990 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | Distanzstück mm |
| Länge | 45 mm |
| Werkstoff | Stahl mm |
| Gewindemaß metrisch | 6 mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Mit Metallwanne | Ja W |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |