Artikelbeschreibung
Z?hlertragplatte f?r WR-Profil, Feldbreite 1, H?he 450 mm, f?r einen Z?hler, ohne Kopfteil, passend f?r M(B)Z160.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617602941 |
| Typ | ZX304 |
| Order Nr. | 2CPX060294R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 450 mm |
| RAL-Nummer | 7035 mm |
| Verlängerungsstück | Nein mm |
| Facettenförmig | Nein mm |
| Werkstoff | - mm |
| Für Schraubenmaß metrisch | 6 mm |
| Gehärtet | Nein W |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |