Artikelbeschreibung
Kabelabfangschiene Profil-Nr. 10, 35 x 19 mm, Stahlblech verzinkt, Befestigungsloch 6,2 mm, Feldbreite 3, L?nge 686 mm, Breitenschiene 2, f?r die Montage zwischen dem Montageger?st.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617603504 |
| Typ | ZW250 |
| Order Nr. | 2CPX060350R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 76042990 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 686 mm |
| Ausführung | Kabelabfangschiene mm |
| Werkstoff | Metall mm |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - mm |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 25 mm |
| Gehärtet | Nein W |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |