Artikelbeschreibung
Bet?tigungsdorn Doppelbart 5 mm, f?r Schl?sselschilder ZH220 oder TZ507,
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617604914 |
| Typ | ZH131 |
| Order Nr. | 2CPX060491R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 83016000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Ausführung | Doppelbart mm |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Polzahl | 3 mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 25 kA |
| Schienenabstand | 57 mm |
| Schienenhöhe | 30 mm |
| Schienenstärke | 10 mm |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |