Artikelbeschreibung
Klinkengriff ohne Schloss f?r T?ren mit Stangenverschluss.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617605003 |
| Typ | ZH140 |
| Order Nr. | 2CPX060500R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 83024900 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Hängeschlossverriegelung | Nein mm |
| Knebel | Ja mm |
| Ausführung des Handgriffes | Klinke mm |
| Art der Schließung | ohne A |
| Drehstangenschloss (Dreipunktschließung) | Nein mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 25 kA |
| Schienenabstand | 57 mm |
| Schienenhöhe | 30 mm |
| Schienenstärke | 10 mm |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |