Artikelbeschreibung
Klemmendeckel, f?r eHZ-Adapter, Farbton RAL7035, Verpackungseinheit 10 St?ck.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617605775 |
| Typ | ZE550P10 |
| Order Nr. | 2CPX060577R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Art des Zubehörs | sonstige A |
| Drehstangenschloss (Dreipunktschließung) | Nein mm |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 25 kA |
| Schienenabstand | 57 mm |
| Schienenhöhe | 30 mm |
| Schienenstärke | 10 mm |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |