Artikelbeschreibung
Profilschiene Nr. 3, 32 x 25 mm, Meterware, Lieferl?nge 6 m, passend f?r TriLine? Reihenschaltschr?nke.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617606031 |
| Typ | XZ303 |
| Order Nr. | 2CPX060603R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Schraubbefestigung mm |
| Ausführung | - mm |
| Stufenlose Befestigung | Nein mm |
| Länge | 6000 mm |
| Werkstoff | Aluminium mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | - kA |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt mm |
| Profilhöhe der Tragschiene | 25 mm |
| Schienenstärke | 10 mm |
| Oberfläche Schelle | bandverzinkt V |
| Oberfläche Schraube | sonstige V |
| Werkstoff Schraube | rostfreier Stahl V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |