Artikelbeschreibung
Befestigungsschraube V2A, M12 x 120 mm, f?r Sammelschienenhalter f?r Cu-Schienen 50 x 10 mm. Bei Sammelschienenhalter ZX154 und ZX155 werden pro St?tzpunkt 2 Befestigungsschrauben und bei ZX156 werden pro St?tzpunkt 4 Befestigungsschrauben ben?tigt.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617606291 |
| Typ | ZX209 |
| Order Nr. | 2CPX060629R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 73181582 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Oberfläche | unbehandelt mm |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Werkstoffgüte | rostfreier Stahl A2-70 mm |
| Länge | 120 mm |
| Gewindeart | M mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl kA |
| Gewindemaß metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein V |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Werkstoff Schelle | rostfreier Stahl W |
| Geeignet für Bodenbeplankung | Nein mm |
| Ausgeführt als Einschublüfter | Nein |
| Volumenstrom, freiblasend | 250 m³/h |
| Umlüfter | Ja mm² |
| Wandeinbau | Nein mm² |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |