Artikelbeschreibung
D0-Sicherungssockel 63 A, E18, 1-polig, mit Ber?hrungsschutzkappe.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617610076 |
| Typ | ZE17 |
| Order Nr. | 2CPX061007R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | - mm |
| Ausführung | Passring mm |
| Bemessungsstrom | - A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Polzahl | 1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff °C |
| Baugröße | sonstige mm |
| Ausführung mit Abdeckung | Ja mm |
| Breite/Rastermaß | 45 mm |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 35 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | Nein V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Steckanschluss V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - W |
| Bohrlochabstand mittig | - mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 1.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast V |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |