Artikelbeschreibung
MARS-Ger?teplatz mit 10 PLE, kann nachtr?glich an eine vorhandene Befestigungs- und Kontaktiereinrichtung (BKE-A) montiert werden.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617610793 |
| Typ | ZE532 |
| Order Nr. | 2CPX061079R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige V |
| Schienenmittenabstand 40 mm | Nein mm |
| Schienenmittenabstand 60 mm | Nein °C |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | - kA |
| Baugröße des Sicherungseinsatzes | NH2 mm |
| Schienenmittenabstand 100 mm | Nein mm |
| Schienenmittenabstand 185 mm | Ja mm |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss V |
| Doppelt unterbrechend | Nein V |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 400 V |
| Bohrlochabstand mittig | - mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 1.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast V |
| Anschlussposition | oben V |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | ohne |