Artikelbeschreibung
Patchpanel als Leerfeld 1-feldbreit
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617612063 |
| Typ | ZE321 |
| Order Nr. | 2CPX061206R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Maximalstrom (Imax) | 5 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 kA |
| Anzahl der Stellen | 6 mm |
| Zählertyp | elektronisch mm |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |