Artikelbeschreibung
Sammelschienen als Meterware unbearbeitet und blank, Abmessungen: 25 x 5 mm, mit einer L?nge von 2000 mm, f?r einen Bemessungsstrom von 390 A, 1-polig, Verpackungseinheit 1 St?ck
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617613664 |
| Typ | ZX366 |
| Order Nr. | 2CPX061366R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 5 mm |
| Ausführung | flach mm |
| Höhe | 25 mm |
| Flexibel | Nein V |
| Länge | 2000 mm |
| Verzinnt | Nein A |
| Bemessungsstrom In | 390 A |
| Anzahl der Stellen | 6 mm |
| Zählertyp | elektronisch mm |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |