Artikelbeschreibung
Kupferschiene f?r Sammelschienensysteme, Cu-Schiene 1250 A, 60 x 10 mm, 2000 mm.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617614227 |
| Typ | ZX422 |
| Order Nr. | 2CPX061422R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 10 mm |
| Ausführung | flach mm |
| Höhe | 60 mm |
| Flexibel | Nein V |
| Länge | 2000 mm |
| Verzinnt | Nein A |
| Bemessungsstrom In | 1250 A |
| Anzahl der Stellen | 6 mm |
| Zählertyp | elektronisch mm |
| Schutzart (IP) | IP50 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige V |
| Energieart | Wirkleistung V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |