Artikelbeschreibung
Bezeichnungsstreifen, 20 mm, selbstklebend, Feldbreite 3, f?r Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine Modulen.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617625971 |
| Typ | ZA7P5 |
| Order Nr. | 2CPX062597R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39211200 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | sonstige mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Selbstklebend | Ja mm |
| Länge | 750 mm |
| Beschriftung | ohne Beschriftung A |
| Transparent | Nein mm |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Gewindemaß in Zoll | sonstige mm |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |