Artikelbeschreibung
Drahhalter 28,5 mm zur Leitungs- und Drahtf?hrung, von hinten in die Hutschiene einzustecken, mit Adapter ED57 zur Montage auf der Lochblech-Montageplatte und f?r Befestigung an 19? Vertikalprofilen.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617627036 |
| Typ | ED44P1000 |
| Order Nr. | 2CPX062703R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein mm |
| Werkstoff | Stahl A |
| Gewindemaß metrisch | 4.8 mm |
| Für Schraubenmaß metrisch | 12 mm |
| Gehärtet | Ja A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |