Artikelbeschreibung
Hutprofilschiene 35 x 15 mm, Meterware, L?nge 2000 mm, mit Lochraster f?r Drahthalter ED44 / ED45.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617627050 |
| Typ | ED6P10 |
| Order Nr. | 2CPX062705R9999 |
| Herkunftsland | FR |
| Zolltarifnummer | 72169180 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Ausführung | - mm |
| Höhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Lochform | Vierkantloch mm |
| Werkstoff | Stahl A |
| Bohrlochabstand mittig | 1980 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sendzimirverzinkt mm |
| Gehärtet | Ja A |
| Mit Mutter | Nein mm |
| Mit Unterlegscheibe | Nein V |
| Vollgewinde | Nein V |
| Tarifausführung | Zweitarif V |
| Tarifsteuerung | extern mm |
| Rücklaufsperre | Ja |
| Geeicht | Ja mm² |
| Zulassung | Measuring Instruments Directive mm² |
| Impulsausgang | optisch mm² |
| Impulsart | - mm² |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Genauigkeitsklasse | A V |
| Polart | Vierleiter A |
| Messungsart Lastgang | Nein |
| EDL40-Signatur | Nein |
| Mit Sperrcode | Ja |
| Nennspannung (Un) N-L | 230 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400 V |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Ausführung Deckel | ohne |