Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BD3083.60/100 DC24V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641519445 |
| Gewicht in Kg | 0,19 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | DC |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BD 3083/100 |
| Ausgangskontakte max. | 1 Öffner, 5 Schließer |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |