Artikelbeschreibung
FORTSCHALTRELAIS
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA7632.17 AC50/60HZ 42V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641400071 |
| Gewicht in Kg | 0,48 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | AC, DC |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BA 7632 |
| Ausgangskontakte max. | 3 Schließer |
| Thermischer Strom lth max. | 10 A |
| Schutzbeschaltung am Spuleneingang | Ja |