Artikelbeschreibung
SPANNUNGSRELAIS
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA9037.12/001 AC50/60HZ 500V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641407957 |
| Gewicht in Kg | 0,3 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Ausgangskontakte | 2 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BA 9037 |
| Ansprechverzögerung | Ja |
| 1- / 3-phasig | 1 |
| Nennspannung max | AC 690 V |
| Hilfsspannung | Ohne |