Artikelbeschreibung
ASYMMETRIERELAIS
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA9042 3AC60HZ 480V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641553869 |
| Gewicht in Kg | 0,34 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Ausgangskontakte | 2 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BA 9042 |
| 1- / 3-phasig | 3 |
| Standardmessbereich | 3 AC 400 V |
| Messbereich max. | 3 AC 500 V |