Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | AA9837.12/010 30-90HZ UH AC230V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641056636 |
| Gewicht in Kg | 0,275 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Ausgangskontakte | 1 Wechsler, 2 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | AA 9837 |
| Ansprechverzögerung | Ja |
| 1- / 3-phasig | 1 |
| Hilfsspannung erforderlich | Ja |
| Standardmessbereich | 30 - 90 Hz |
| Messbereich max. | 600 Hz |