Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BG5925.22/910/61 DC24V |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641510589 |
| Gewicht in Kg | 0,247 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 22,5 mm |
| Nennspannung | DC |
| Gerätetyp | BG 5925/910 |
| Ausgangskontakte max. | 3 Schließer |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |
| SIL CL nach IEC/EN 62061 | 4/e |
| 1- / 2-kanalig | 3 |
| Zeitverzögerung max. | 2 |
| Anschlusstechnik | TÜV, UL |