Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | AN9843.82/012 3AC50/60HZ 110V 1-20S |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641523596 |
| Gewicht in Kg | 0,6 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 100 mm |
| Ausgangskontakte | 2 Wechsler |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | AN 9843 |
| Ansprechverzögerung | Ja |
| 1- / 3-phasig | 3 |
| Nennspannung max | 3 AC 690 V |
| Hilfsspannung | Ohne |