Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BH9250.01/001 UH=DC24V AC10A |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641530143 |
| Gewicht in Kg | 0,422 |
| Herkunftsland | CE |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BH 9250 |
| Anschlusstechnik | UL |
| Baubreiten | 45, 67,5, 112,5 mm |
| Lastspannung bis | AC 480 V |
| Bremszeit einstellbar bis max. | Ja |
| Querschlusserkennung | 1-polig, 2-polig, 3-polig |
| Sicherheitsniveau nach EN 574 | 50 A |
| Anzahl der Pole | DC |
| Laststrom bis | Ja |