Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BI9025 3AC200-480V 50/60HZ 15KW |
| Zolltarif-nummer | 85371098 |
| EAN | 4030641549046 |
| Gewicht in Kg | 0,93 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BI 9025 |
| Hilfsspannung erforderlich | Ja |
| Baubreiten | 90 mm |
| Lastspannung bis | 3AC 480 V |
| Für 3 AC-Motoren | 15 kW |
| Für Wechselstrommotoren | Temperaturüberwachung |