Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BL9228.03/010 3AC200-480V UH AC400V |
| Zolltarif-nummer | 85439000 |
| EAN | 4030641578688 |
| Gewicht in Kg | 1,185 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BL 9228 |
| Hilfsspannung erforderlich | Ja |
| Baubreiten | 90, 112,5 mm |
| Lastspannung bis | AC 480 V |
| Für 3 AC-Motoren | 15 kW |
| Für Wechselstrommotoren | Temperaturüberwachung |
| Bremszeit einstellbar bis max. | Ja |