Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BI9028.38/900 AC100-480V UH AC230V |
| Zolltarif-nummer | 85371098 |
| EAN | 4030641586874 |
| Gewicht in Kg | 0,68 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Gerätetyp | BI 9028/900 |
| Hilfsspannung erforderlich | Ja |
| Baubreiten | 90 mm |
| Lastspannung bis | AC 230 V |
| Für Wechselstrommotoren | Temperaturüberwachung, Netzüberwachung |
| Bremszeit einstellbar bis max. | Ja |