Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BA7961.82 AC/DC80-230V t1=0,1-10S |
| Zolltarif-nummer | 85364900 |
| EAN | 4030641677459 |
| Gewicht in Kg | 0,285 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 45 mm |
| Nennspannung | AC/DC |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BA 7961 |
| Ausgangskontakte max. | 2 Wechsler |
| Thermischer Strom lth max. | 5 A |