Artikelbeschreibung
Informationen |
|
|---|---|
| Typ | BI9220.03/800 3AC400V 2,2KW |
| Zolltarif-nummer | 85371098 |
| EAN | 4030641666323 |
| Gewicht in Kg | 0,81 |
| Herkunftsland | D |
Technische Daten |
|
| Baubreite | 68 mm |
| Gehäusebauform | Schaltschrank |
| Gerätetyp | BI 9220 |
| 1- / 3-phasig | 1, 3 |
| Bremszeit einstellbar bis max. | Ja |
| Laststrom bis | Ja |
| Zwangsgeführte Ausgangskontakte | 2,2 kW |