Artikelbeschreibung
Kabelt?llen mit Vorpr?gung ? M25, passend zur Serie Stromkreisverteiler Mistral 65. F?r die Leitungseinf?hrung sind mehrere leicht ausbrechbare metrische Vorpr?gungenoben, unten und seitlich am Aufputz-Stromkreisverteiler vorhanden.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 8000126103311 |
| Typ | MZKT25P10 |
| Order Nr. | 1SLM006500A1937 |
| Herkunftsland | IT |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 32 mm |
| Ausführung | sonstige mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Oberfläche | - mm |
| Vorprägungen | Ja |
| Werkstoff | - |