Artikelbeschreibung
Im Einf?hrungsbereich k?nnen die Leitungen mit einer stabilen Rangierblende gesch?tzt werden. Rangierblende H x B x T in mm: 80 x 310 x 98, passend zur Serie Stromkreisverteiler Mistral 65.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 8000126102772 |
| Typ | MZRB65 |
| Order Nr. | 1SLM006500A1942 |
| Herkunftsland | IT |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | - mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 98 mm |
| Oberfläche | - mm |
| Vorprägungen | Ja |
| Werkstoff | - |