Artikelbeschreibung
Innenauskleidung f?r Z?hlerfelder, Tiefe = 225 - 350 mm, Zusatzprofil f?r Z?hlerfelder mit 150 mm Anschlussraum oben, im schutzisolierten Schrank, bei TwinLine-G (SZ) Z?hlerschr?nke im Lieferumfang enthalten, bei TwinLine Wand- und Standschr?nkenur in Ver
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617105053 |
| Typ | TZ610 |
| Order Nr. | 2CPX010505R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85472000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | - mm |
| Höhe | - mm |
| Tiefe | - mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Tiefe | 240 mm |
| RAL-Nummer | - mm² |
| Werkstoff | sonstige |
| Profilhöhe der Tragschiene | 36.5 mm |
| Montage neben Schrank | Ja mm |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 312 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 347 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 72 |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Anzahl der Module | 864 |
| Art der Tür | ohne |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |