Artikelbeschreibung
Bausatz passend zu UK52?, zur Montage auf Putz und teilversenkt, mit Sollbruchstellen, nur geeignet f?r Standardt?r, mit dem Bausatz ist der Umbau von unterputz mittels Erh?hungsrahmen auf Aufputz und teilversenkt umr?stbar.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617308508 |
| Typ | AP520 |
| Order Nr. | 2CPX030850R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Art des Zubehörs | sonstige mm |
| Mit transparentem Deckel | Nein mm |
| Schnellschließend | Ja °C |
| Werkstoff | Kunststoff mm |
| Schutzart (IP) | IP2XC mm |
| Anzahl der Reihen | 4 mm |
| Art der Abdeckung | Tür mm |
| EMV-Ausführung | - |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | Ja mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |