Artikelbeschreibung
Design T?r "art line" passend zu Stromkreisverteiler UK53..., Edelstahl-geb?rstet, lichtes Blendrahmenma? H x B x T in mm: 532 x 297 x 33, ?u?eres Blendrahmenma? H x B x T in mm: 615 x 407 x 39. Funktion und Eleganz ? hier wird demonstriert, wie einfach
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617309192 |
| Typ | BL538D |
| Order Nr. | 2CPX030919R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Farbe | Edelstahl mm |
| Breite | 407 mm |
| Ausführung | Schutztür ° |
| Höhe | 615 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| EMV-Ausführung | - °C |
| Werkstoff | rostfreier Stahl mm |
| Schutzart (IP) | IP30 mm |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige mm |
| Ausführung als Sichttür | Nein mm |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | - mm |
| Bohrlochabstand mittig | 6.5 mm |
| Transparent | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |