Artikelbeschreibung
Die Mediafelder der Baureihe MM sind f?r den Einbau in Kleinverteilern vorgesehen. Die Felder sind unbest?ckt und unverdratet. Durch das gro?z?gige Platzangebot k?nnen alle denkbaren Multimediakomponenten wie z. B. Router, Switch etc. eingebaut werden. Modulare Lochblech-Montageplatten erm?glichen die einfache Montage der Multimediager?te.
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617309895 |
| Typ | 1MM2A |
| Order Nr. | 2CPX030989R9999 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Mit Abdeckung | Nein mm |
| Tiefe | 95 mm |
| RAL-Nummer | 9016 °C |
| Mit Montageplatte | Ja mm |
| Einbautiefe | - mm |
| Anzahl der Reihen | 4 mm |
| Art der Abdeckung | optional mm |
| EMV-Ausführung | - |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Innentiefe | - mm |
| DIN-Schiene | Ja mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 mm² |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein mm² |
| Mit Schloss | - mm² |
| Ausführung Deckel | - |
| Anschlussposition | seitlich |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung 'Ex e' | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 5 |