Artikelbeschreibung
Die Wandschr?nke der Baureihe B ohne Innenausbau in geerdeter Ausf?hrung sind f?r die Aufputz und teilversenkte Montage ausgelegt. Verwendung finden die Verteiler im Innenbereich von z.B. Wohn-, Zweck- und Industriegeb?uden. Die Geh?use werden mit T?r aus
Informationen |
|
|---|---|
| EAN | 4011617363729 |
| Typ | 3/0B |
| Order Nr. | 2CPX036372R9999 |
| Zubehör | B |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Hersteller | ABB |
Datenblatt |
|
| Montageart | Aufputz mm |
| Schutzklasse | I mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| RAL-Nummer | 9016 mm |
| Mit Montageplatte | Nein mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet mm |
| Einbautiefe | 162 mm |
| Anzahl der Reihen | 4 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 75 |
| Anbaumöglichkeit | Ja mm |
| Innentiefe | 185 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
| Funktionserhalt | ohne mm² |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 mm² |
| Geeignet für Außengebrauch | Nein mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 mm² |
| Anzahl der Module | 144 |
| Art der Tür | Doppel |
| Schutzart (IP) | IP43 A |
| Transparenter Deckel/Tür | - |
| Mit Schloss | Ja |
| Geeignet für Blitzschutz | - |
| Nennstrom (In) | - A |
| Materialstärke Gehäuse | - mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | - mm |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |